“Кубанская семья” посетила Святые места Краснодарского края



Кураторы и активисты Краснодарской общественной организации “Союз многодетных семей “Кубанская семья” побывали на Святых местах Кубани.
Сначала дружная команда многодетных семей отправилась в Новороссийск к известному историческому и таинственному источнику – “Святая ручка”. В поселке Горном паломников встретил отец Александр, провел увлекательную экскурсию по этому чудотворному месту. В Горном есть тропа, у которой стоит необычный камень. На нем когда-то семь дней и ночей молился святой старец Феодосий. Он молил Господа о вразумлении. И совсем скоро на этом месте появился целебный источник. Существует такое поверье: если присесть на этот загадочный камень и мысленно чего-то пожелать, то загаданное непременно сбудется. Сотни людей приезжают сюда за помощью, исцелением и утешением в скорбях. Потому во время пребывания в этом чудодейственном месте, кубанские многодетные семьи просили у целебного источника о самом заветном.

Родители с детками уютно расположились на полянке, окунулись в купели, вдоволь пообщались и, конечно же, увезли с собой из Пустыни Феодосия Кавказского немного чудотворной святой воды.

8 августа “Кубанская семья” посетила Свято-Михайло-Афонский мужской монастырь в поселке Победа в Адыгее. Мероприятие состоялось при поддержке администрации города Краснодара. В поездку отправились более 250 человек. Семьи благодарны за теплый и радушный прием. И дети, и родители остались очень довольны посещением этого интереснейшего святого места, открыли для себя неизвестные красоты родного края и надолго запомнили вкус местных угощений.

Войти




Зарегистрироваться




Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.