СОЮЗ «КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ»: БЕРЕГИТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ

Краснодарская городская общественная организация «Союз многодетных семей «Кубанская семья» при поддержке администрации муниципального образования г. Краснодар и депутатов городской Думы, провела ряд ярких праздничных мероприятий в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности.

В непринужденной атмосфере за чашкой чая и вкусными угощениями в
Семейном центре на ул. Н. Крупской, 103 руководители и представители Союза «Кубанская семья» встретились с самыми активными многодетными семьями города, подвели итоги своей деятельности за минувший год, представили вниманию осуществленные проекты, рассказали о планах на ближайшее время, а также отметили наградами самых энергичных участников в жизни организации и вручили памятные презенты влюбленным парам, отмечающим в этом году юбилей семейной жизни.

 «Кубанская семья» сердечно благодарит за помощь в организации и проведении праздника своих партнеров, подаривших всем присутствующим добрые поздравления и ценные подарки: компании «Аквин», «Арнест», «Каравай Кубани», «Монтажтехстрой», а также Фонд развития Краснодарского края и его руководителя, верного друга организации и помощника – И.И. Шакалова.

Отдельную признательность в этот вечер выразили активной семье Поляковых во главе с их папой, председателем общественного движения «Папы Краснодара» – Игорем Поляковым. В конце праздничной недели детям и их родителям «Папы Краснодара» подарили увлекательное воскресное путешествие в Абинский район, где участники похода прошли свыше 7 км по пересеченной местности в поисках клада «Трех богатырей», встретили символичное празднику ромашковое поле, определили разницу между «живым» и «мертвым» источниками, узнали историю дольменов, набрались вдохновения и энергии и все же нашли заветный клад в «Мастерской дольменов». В завершение путешествия большая дружная «семья» окунулась в живительные воды реки Абин.

Как и планировалось, ко Дню святых Петра и Февронии руководители Союза «Кубанская семья» подвели итоги и вручили заслуженные награды и призы всем без исключения участникам фотоконкурса «Традиции через поколения», состоявшегося при поддержке депутата городской Думы г. Краснодара  Н.И. Альшевой.

–  Более 50-ти многодетных семей решили поучаствовать в конкурсе и, конечно же, ненапрасно, рассказывает руководитель культурных проектов Союза многодетных семей «Кубанская семья» Карина Степанова. – Все наши участникиполучили яркие, незабываемые эмоции во время семейной фотосессии, ведь они в очередной раз провели прекрасные мгновения в теплом кругу своей семьи.

Также в честь праздника Союз «Кубанская семья» при поддержке депутата городской Думы г. Краснодара А.Ю. Раззоренова провел увлекательный квест, в котором многодетные семьи, передвигаясь по различным «станциям», выполняя задания и набирая баллы, боролись за главный приз, а также за почетные звания: «Самая спортивная семья», «Самая музыкальная семья», «Самая творческая семья», «Самая стильная семья». Участникам, которые в процессе состязаний не только соревновались, но зажигательно пели и танцевали, по итогам квеста преподнесли приятные подарки и оригинальные футболки с логотипом Союза «Кубанская семья» и администрации МО г. Краснодар.

– Мы от всей души поздравляем всех с таким чудесным, теплым праздником – Днем семьи, любви и верности, – говорит председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько. – Этот праздник – день памяти святых супругов Петра и Февронии Муромских, ведь именно они стали на Руси особыми покровителями счастья в семье и хранителями брачных уз. Желаем всем многодетным семьям Кубани гармонии и благополучия, пусть достаток, хорошие вести и крепкое здоровье всегда живут в ваших домах, преумножайте свое счастье, берегите его и любите друг друга.

Татьяна КУПРИЙ

Войти




Зарегистрироваться




Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.