Первый выпускной проекта “Давайте говорить!”.

Вот и пролетели незаметно первые 2 месяца проекта “Давайте говорить!”, реализация которого проходит при поддержке Фонд президентских грантов, и первый поток завершил свою работу.

За это время большинство детей преодолели речевые и психофизические нарушения благодаря проведенным индивидуальным, групповых занятиям с логопедом, благодаря невероятно интересным и полезным занятия с нейропсихологом, которые были направлены на развитие межполушарных связей. Ну а благодаря музыкальным, физкультурным и арт-терапевтическим занятиям, ребята получили комплек по коррекции речевых нарушений.

У детей была сформирована и развита словообразовательная функция речи и словоизменение, коррекция и постановка правильного произношения звуков.
Кроме того, благодаря полноценному комплексу занятий, произошло совершенствование моторных навыков, координации движений, ориентировки в пространстве и многого другого, что благоприятным образом сказалось на общее развитие дошкольников и речь в частности.

“Ребята с большим удовольствием посещали каждое занятие, где они смогли найти новых друзей, играли, пели, танцевали, где их всегда ждали самые добрые, самые чуткие и самые профессиональные педагоги”, – отметила руководитель проекта Евгения Качерова. Именно такой подход позволил получить свой результат абсолютно всем детям потока.

Желаем малышам дальнейшего развития и своих маленьких побед!

Войти




Зарегистрироваться




Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.