Ярмарка в честь веселого и светлого праздника – Широкая Масленица

Веселье, музыка, викторины, конкурсы, изготовление поделок, угощение и символическая встреча Весны – все это оставило яркие и теплые впечатления у гостей “Широкой Масленицы” КГОО Союз многодетных семей “КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ”

16 марта на территории у Семейного центра КГОО “Союз многодетных семей “Кубанская семья” прошла благотворительная ярмарка в честь веселого и светлого праздника – Широкая Масленица. В этот день все желающие, а главное многодетные семьи организации, были приглашены на шумное, яркое и незабываемое мероприятие!

Масленичная неделя – всеми любимое время, когда мы прощаемся с зимой и встречаем весну. Главной масленичной традицией являются блины. И именно они стали главным угощением для гостей праздника! Кроме блинов многодетные мамы приготовили и другие вкусные блюда: пироги, безе, печенье и даже соленое сало и морковку по-корейски.

Гостей Масленицы ждал не только горячий чай и сладости, но и спортивные развлечения. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах, розыгрышах и народных забавах, водили хороводы и в различных мастер-классах. А еще каждый желающий смог, вырезав из цветной бумаги ладошку, украсить большое семейное солнышко.

В завершении праздника Благотворительный фонд “Создавай Добро” передал в Семейный центр “Кубанская семья” надоры для творчества – роспись доски. Ребята смогут в ближайшее время посетить мастер-класс с их использованием. Благодарим за помощь и поддержку!

#Масленица
#многодетные
#КубанскаяСемья
#Краснодар
#весна
#блины

Войти




Зарегистрироваться




Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.