Бесплатная помощь многодетным семьям

В 2018 году Союз многодетных семей «Кубанская Семья» праздновал большую победу: организация стала обладателем президентского гранта, на средства которого сегодня в Краснодарском крае успешно реализуется один крайне важный юридический проект для многодетных семей региона.

Кубанская Семья

Теперь помочь многодетным семьям Кубани – членам Союза «Кубанская Семья» – в решении вопросовжилищной, образовательной, лечебной и других сфер могут высокопрофессиональные специалистыюридической приемной«Семейный юрист». Обратиться за помощью может любой из членов многодетной семьи и оказана она будет совершенно бесплатно. Юристы приемной проконсультируют, при необходимости помогут составить исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру или письма и запросы в другие инстанции.

– Мы несказанно рады, что нам удалось одержать победу в конкурсе Фонда президентских грантов и организовать на выделенные средства в Краснодаре такую нужную и необходимую юридическую приемную, –  говориткуратор данного проекта, председатель «Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько. – Это нововведение появилось в крае также благодаря Общероссийской общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» и движению «Гражданское  достоинство». Итеперь мы все вместе можем помочь многодетным семьям Кубани в решении нелегких юридических вопросов: получение земельного участка по федеральной программе, льготные медикаменты, социальные льготы, трудовое законодательство и др. Благодаря деятельности приемной мы повышаем правовую грамотность членов многодетных семей, укрепляем их самосознание в сфере защиты своих прав и интересов. Мы уже получаем слова благодарности от многодетных семей, которым наши юристы смогли оказать правовую помощь и поддержку за первый год деятельности приемной.

  • Мы с супругой и нашими детьми сердечно благодарим Союз многодетных семей «Кубанская Семья» во главе с его руководителем С.А. Недилько и специалиста по юридическим вопросам приемной «Семейный юрист» Татьяну Савченко за активную помощь в решении серьезной жилищной проблемы нашей семьи, – говорит многодетный отец Антон Мартынов. – У нас сложилась очень непростая ситуация с решением вопроса по федеральной программе «Жилище» для молодых семей. На протяжении двух с половиной лет длился судебный процесс, состоялось 13 судебных заседаний и благодаря поддержке и оперативному содействию представителей приемной «Семейный юрист» мы добились успеха и выиграли дело.

По всем вопросам, требующим помощи «Семейного юриста», вас ждут два раза в месяц, с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. Красноармейская, д. 55/1, 10 этаж по предварительной записи по тел. 8-918-360-360-0. Также по данному номеру можно получить всю дополнительную информацию у координатора проекта Светланы Александровны Недилько.

Войти




Зарегистрироваться




Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.